В Батайске выезд легковушки на встречку спровоцировал аварию с пострадавшими детьми
Ростовская область, 23 июня 2023. DON24.RU. Двое детей пострадали в ДТП на улице Промышленной в Батайске, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.
Сегодня утром, в 08:15, в районе дома № 33 водитель Lada выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Hyundai, который поворачивал налево.
В результате аварии пассажиры иномарки 2013 и 2017 года рождения получили телесные повреждения. Впоследствии их доставили в медучреждение. На данный момент не госпитализированы.
На Дону 33-летний мужчина погиб при пожаре
Ростовская область, 16 апреля 2025. DON24.RU. В поселке Орловском при пожаре погиб 33-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области в своем телеграм-канале.
В частном доме, расположенном в переулке Кировском, вспыхнул огонь. Пожар на 4 кв. м потушили восемь пожарных на двух спецмашинах. Причину пожара устанавливает дознаватель МЧС России.
Ранее сообщалось, что в Гукове потушили загоревшийся автомобиль марки Renault Logan.