В Батайске потушили возгорание камыша
Ростовская область, 3 июня 2025. DON24.RU. В Батайске потушили возгорание камыша. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Ранее сообщалось, что информация о пожаре поступила в 16:29. К тушению возгорания были привлечены 30 человек и 10 единиц техники. В 18:20 пожар удалось ликвидировать.
Как уточнили в МЧС, было два очага возгорания, один на 200 кв. м, а другой на 600 кв. м.
Ранее в Ростове тушили пожар в многоэтажке, пять человек были эвакуированы.
В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера
Ростовская область, 21 июня 2025. DON24.RU. В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.
Сообщается, что мужчина, управляя красным автомобилем Toyota, совершал опасные маневры на участке с круговым движением по ул. Добровольского.
«На водителя составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.14 («Нарушение правил маневрирования») и по ч. 1 ст. 12.15 («Внесение изменений в конструкцию»)», – пишет источник.