В Батайске иномарка сбила 12-летнего мальчика
Ростовская область, 8 февраля 2023. DON24.RU. В Батайске под колеса легковушки угодил 12-летний мальчик. ДТП произошло сегодня вечером на улице Московской, 87, сообщили в региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, около 17:00 36-летний водитель автомобиля Toyota Camry сбил школьника, который перебегал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП мальчик получил травмы и был доставлен в больницу. По данному факту проводится проверка.
Эвакуировано 35 человек: в Таганроге мужчина погиб при пожаре в пятиэтажке
Ростовская область, 30 марта 2023. DON24.RU. Пожар в пятиэтажном жилом доме произошел вчера в Таганроге, есть погибший. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
Информация о возгорании на улице Пальмиро Тольятти, 24/3, поступила на пульт дежурного в 15:23. К тушению огня на площади 5 кв. м привлекались девять человек и три спецмашины.
Фото: ГУ МЧС РО
Спасатели эвакуировали из подъезда с горящей квартирой 35 человек. Погиб 74-летний мужчина. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.