В аэропорту Волгограда пассажир из Ростовской области избил женщину-полицейского за замечание

Ростовская область, 18 января 2024. DON24.RU. Пассажир из Ростовской области ударил женщину-полицейского за замечание. Инцидент произошел в аэропорту Волгограда, пишет издание Life.ru со ссылкой на телеграм-канал Shot.

По предварительным данным, уроженец Ростовской области планировал лететь в Москву. В аэропорту мужчина выпил и стал ругаться. Сотрудница правоохранительных органов сделала ему замечание и попросила вести себя потише, в ответ на это получила удар кулаком в лицо.

Как пишет издание, врачи диагностировали у женщины сотрясение мозга, ушибы мягких тканей лица и поверхностную рану ушной раковины.

«Мужчину задержали, на него составили два административных протокола: за мелкое хулиганство и появление в общественном месте в состоянии опьянения, а также возбудили уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти». Теперь ему грозит до года исправительных работ», – пишет издание.

Дзен

Работает телефон горячей линии: Госавтоинспекция Дона готова прийти на помощь на дороге

Ростовская область, 3 февраля 2026, DON24.RU. В условиях непогоды Госавтоинспекция в Ростовской области продолжает нести службу в усиленном режиме. Об этом пишут в телеграм-канале донской полиции.

«На дороги выведены дополнительные экипажи ДПС. Сотрудники круглосуточно следят за обстановкой, приходят на помощь водителям и пассажирам, делают все возможное, чтобы каждый благополучно добрался домой», – пишут в источнике.

Для дончан, нуждающихся в помощи на дороге, работает телефон горячей линии: 8 (863) 249-35-43 – дежурная часть ОСБ ДПС Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ростовской области.

Ранее сообщалось, что на участке трассы Р-260 в Ростовской области сняли ограничение движения.

Дзен
Лента новостей