Утром в Ростове горел дом в Нахичевани

Ростовская область, 18 июля 2023. DON24.RU. Сегодня утром на улице Налбандяна, 28а, донской столицы горел частный дом. Тушить его приехали девять сотрудников МЧС и три единицы техники. Справились менее чем за час. Площадь пожара составила 15 кв. м.

Вызов на пульт дежурного поступил в 08:20. Открытое горение локализовали в 08:41. Полностью ликвидировали в 09:08.

«Пострадавших нет. Причина устанавливается», – сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области.

Дзен

Водитель погиб на М-4 «Дон» возле Новоперсиановки

Ростовская область, 15 января 2026, DON24.RU. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Октябрьском районе Ростовской области, информирует ГАИ.

Трагедия произошла сегодня в 12:14 на 1022-м км автотрассы М-4 «Дон» в районе Новоперсиановки.

«Водитель 1966 года рождения, управляя автомобилем Geely Atlas, не справился с управлением и допустил занос автомобиля с последующим столкновением с попутно движущимся автомобилем Mercedes-Benz в составе полуприцепа Schwarzmüller, под управлением водителя 1988 года рождения», – говорится в сообщении. 

В результате ДТП водитель автомобиля Geely Atlas погиб на месте.

ГАИ по РО

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следователи ГСУ ГУ МВД по Ростовской области проводят следственные мероприятия. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Дзен
Лента новостей