Угрожал расправой: на Дону задержали вора-рецидивиста

Ростовская область, 5 мая 2020. DON24.RU. Подозреваемого в грабеже задержали в Каменском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В полицию обратился 19-летний местный житель. Он рассказал, что на парковке к нему подошел незнакомец и, угрожая расправой, потребовал магнитофон и усилитель.

Стражи порядка задержали злоумышленника. Ему уже приходилось отвечать перед судом за кражу и умышленное уничтожение имущества.

Украденную технику фигурант успел сдать в ломбард. Ущерб составил около 10 тысяч рублей.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей