Ударил ножом в грудь: на Дону задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений

Ростовская область, 5 октября 2025, DON24.RU. На Дону задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Инцидент произошел в Пролетарском районе Ростовской области. Во время употребления алкоголя между двумя мужчинами возник спор, который перерос в драку. В ходе конфликта один из участников нанес другому ножевое ранение в область грудной клетки.

«В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» частью второй статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», – пишет источник.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Пробка образовалась на М-4 «Дон» в Ростовской области из-за аварии

Пробка образовалась на М-4 «Дон» в Ростовской области из-за аварии
Фото: ГАИ по РО ©

Ростовская область, 12 ноября 2025, DON24.RU. На автостраде М-4 «Дон» в Красносулинском районе произошло ДТП, которое привело к ограничению движения транспорта. Об этом информирует ГАИ.

«На 991-м км трассы М-4 «Дон» (направление с севера на юг) произошло ДТП, в результате которого перевозимый груз выпал на проезжую часть дороги. Движение на данном участке затруднено в обе стороны», – говорится в сообщении.

По некоторым данным, автомобиль перевозил бытовую технику, которая и вывалилась на дорогу.

На месте работают сотрудники управления Госавтоинспекции по Ростовской области.

Дорожная полиция обратилась к водителям с рекомендацией избрать альтернативный маршрут.

«Рекомендуется съезд на 983-м км трассы М-4 «Дон» в направлении г. Красного Сулина, далее движение через поселок Юбилейный и поселок Аютинский», – заявили в ГАИ.

Дзен
Лента новостей