Тело пожилого мужчины нашли на месте пожара в селе Александровка Азовского района

Тело пожилого мужчины нашли на месте пожара в селе Александровка Азовского района
Фото: Виктория Корнеева/don24.ru/АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 22 марта 2023. DON24.RU. В Азовском районе произошел пожар с погибшим, информирует пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области.

Сообщение о возгорании частного дома в переулке Школьном, 47, поступило сегодня в 03:21. На место для тушения выехали 10 человек личного состава и три единицы спецтранспорта.

Локализация пожара наступила в 03:35, а ликвидировали очаг открытого горения в 03:43. О полной ликвидации пожарные отчитались в 04:40. За 20 минут до этого на месте пожара в доме обнаружили погибшего мужчину 1951 года рождения. На данный момент причина возгорания устанавливается.

Переходил дорогу: в Волгодонске в ДТП пострадал 16-летний подросток

Переходил дорогу: в Волгодонске в ДТП пострадал 16-летний подросток
Фото: ГИБДД РО ©

Ростовская область, 27 мая 2023. DON24.RU. В Волгодонске легковушка сбила 16-летнего парня. Авария произошла на улице Энтузиастов, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Вчера в 21:45 в районе дома № 25 37-летний водитель Renault Logan, по предварительным данным, сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии мальчик получил травмы и был доставлен в больницу, где ему была оказана разовая медицинская помощь. Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента.