Стрельба на Рабочей площади в Ростове: донская полиция ищет сбежавшего мужчину
Ростовская область, 12 марта 2023. DON24.RU. Минувшей ночью ростовчан напугала стрельба на Рабочей площади. О происшествии горожане рассказали в социальных сетях. Пресс-служба донского главка МВД сообщила, что нападавшего ищут, а пострадавший не получил серьезных травм.
«В полицию поступило сообщение о том, что в результате конфликта на Рабочей площади города Ростова-на-Дону мужчина произвел выстрел в своего оппонента из травматического оружия, а затем скрылся с места происшествия. Полицейские проводят мероприятия, направленные на задержание скрывшегося участника конфликта», – рассказали представители ведомства.
Известно, что пострадавшему 42 года. Ему была оказана разовая медицинская помощь.
Также стражи порядка проводят проверку по факту инцидента. Правовую оценку ситуации дадут после выяснения всех обстоятельств.
В Ростове полиция выясняет обстоятельства ДТП, в котором пострадал подросток
Ростовская область, 7 марта 2026, DON24.RU. В Ростове-на-Дону полиция выясняет обстоятельства наезда, совершенного на подростка. Об этом сообщает пресс-служба управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода произошло днем 7 марта в Ростове-на-Дону.
По предварительной информации, в 16:00 в районе дома № 157 по проспекту Шолохова водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем «Киа Рио», совершил наезд на подростка.
Несовершеннолетний пешеход пересекал проезжую часть по регулируемому переходу. В момент происшествия для него горел разрешающий сигнал светофора.
«В результате ДТП пострадал пешеход 2008 года рождения», – пишут в источнике.
Ранее сообщалось, что в Ростове в ДТП пострадал ребенок.


