Соцсети: Огромный кусок фасада чуть не упал на голову ростовчанке в центре города
Ростовская область, 7 октября 2025, DON24.RU. Жительница Ростова пожаловалась на обрушение крупного куска фасада со здания, расположенного на пересечении пр. Ворошиловского и ул. Пушкинской. Об этом пишет телеграм-канал «Это Ростов! Новости».
«Вчера, около 21:00, произошло обрушение. Аварийный участок огородило сигнальной лентой управление ТСЖ. Был сделан звонок в регуправление МЧС с просьбой о помощи, так как еще висит опасный кусок лепнины, который может упасть», – пишет очевидец.
По ее словам, сообщение о происшествии также передали в единую дежурную службу Кировского района. С утра просьбу направили первому замглавы района.
«Он ответил, что поможет с вышкой, устранят опасный кусок. Все приехали, посмотрели на это дело и уехали, никто ничем пока не помог», – утверждает ростовчанка.
Ранее сообщалось, что водитель спорткара McLaren врезался в ограждение в центре донской столицы.

