Руководителя медучреждения в Миллеровском районе подозревают в получении взятки
Ростовская область, 14 января 2026, DON24.RU. В отношении руководителя одного из медучреждений Миллеровского района возбудили уголовное дело о взяточничестве. Об этом сообщает СУ СК по Ростовской области в своем телеграм-канале.
«Следствие полагает, что в ноябре прошлого года обвиняемая получила взятку от гражданина в сумме 25 тыс. рублей за снятие отметки о наличии у него заболевания в ускоренном порядке, без стационарного медицинского обследования», – пишет источник.
Женщину заключили под домашний арест. Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что спасатели помогли жителям Миллерова, автомобиль которых сломался в заснеженной степи.
В Ростове полиция выясняет обстоятельства ДТП, в котором пострадал подросток
Ростовская область, 7 марта 2026, DON24.RU. В Ростове-на-Дону полиция выясняет обстоятельства наезда, совершенного на подростка. Об этом сообщает пресс-служба управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода произошло днем 7 марта в Ростове-на-Дону.
По предварительной информации, в 16:00 в районе дома № 157 по проспекту Шолохова водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем «Киа Рио», совершил наезд на подростка.
Несовершеннолетний пешеход пересекал проезжую часть по регулируемому переходу. В момент происшествия для него горел разрешающий сигнал светофора.
«В результате ДТП пострадал пешеход 2008 года рождения», – пишут в источнике.
Ранее сообщалось, что в Ростове в ДТП пострадал ребенок.



