Ростовская область лидирует: Госавтоинспекция проведет более 5000 тренингов для мам

Ростовская область, 24 февраля 2021. DON24.RU. В этом году Госавтоинспекция в 100 российских городах проведет более 5000 тренингов для мам, в том числе будущих. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на ГАИ.

Тренинги направлены на снижение количества аварий с участием маленьких пассажиров. Проводят их в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В прошлом году из-за пандемии график был скорректирован, но к концу 2021 года мероприятия планируют провести во всех регионах страны.

Также Госавтоинспекция назвала регионы-лидеры по количеству проведенных тренингов.

«Это Ростовская область, Республика Дагестан, Челябинская и Самарская области, Республика Хакасия и Тамбовская область. Всего в 2020 году проведено более 3600 тренингов с участием более чем 8100 женщин», – пишет источник.

Напомним, водитель батайской маршрутки врезался в дорожный знак после случившегося инфаркта.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей