Прокуратура заинтересовалась забором на берегу Соленого озера
Ростов-на-Дону, 23 сентября 2017. DON24.RU. Батайская прокуратура обратилась с суд с иском в отношении одного из местных жителей. Владелец домовладения на берегу Соленого озера установил металлический забор на прибрежной территории. Ограждение мешает отдыхающим пользоваться пляжем.
С жалобами в правоохранительных органы обратились сразу несколько жителей ДНТ «Гидромеханизатор». Прокуроры провели проверку и подтвердили нарушение земельного и водного законодательства. Как пояснили в пресс-службе ведомства, решение о демонтаже забора должен вынести суд.
Напомним, в августе донская прокуратура отстояла право отдыхающих на пользование пляжем на берегу Миусского лимана. Владелец трех земельных участков установил металлическое ограждение, которое было снесено по решению суда.

Ответить