Причина – ветер: в Ростове дерево упало на тротуар, в Азове – на машину

Причина – ветер: в Ростове дерево упало на тротуар, в Азове – на машину
Фото: паблик «Это Ростов» ©

Ростовская область, 21 февраля 2023. DON24.RU. Дерево упало на иномарку в Азове. ЧП произошло сегодня днем, рассказали подписчики паблика «Это Ростов».

«В Азове на ул. Мира на Mazda Сх5 упало дерево. Есть пострадавшие. На месте стоит скорая», – написал автор поста.

Он напомнил подписчикам, что сегодня ветрено, и призвал не парковаться под деревьями.

О еще одном поврежденном дереве сообщил житель Ростова. Его обращение опубликовано на сайте  благоустройства донской столицы.

«В районе ул. Особенной, 1, обломились крупные ветки дерева, перегорожен тротуар, часть веток на дороге», — сообщил пользователь.

Ранее ростовские власти предупредили горожан, что скорость ветра при порывах может достигать 24 м/с.

Дзен

На Дону задержали подозреваемого в серии угонов автомобилей

Ростовская область, 8 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове задержали 20-летнего подозреваемого в серии угонов автомобилей. Об этом сообщидли в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Как установили полицейские, мужчина, обнаружив на улице открытый автомобиль ВАЗ-21011, завел его с помощью отвертки и катался по городу. После он оставил машину и скрылся. Фигурант задержан, а машина возвращена владельцу.

Правоохранители установили причастность молодого человека к еще двум аналогичным преступлениям.

«В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», – информирует источник.

Дзен
Лента новостей