Пожарный поезд привлекли для тушения пожара рядом с вокзалом в Ростове

Ростовская область, 5 ноября 2025, DON24.RU. Крупные силы спасателей привлечены для тушения пожара возле главного железнодорожного вокзала в Ростове.

Как сообщили в МЧС России, огонь охватил трехэтажное складское помещение на ул. Привокзальной, 4.

Площадь возгорания составила 1000 кв. м, есть угроза распространения, как добавили в ведомстве.

«К тушению привлекается пожарный поезд и пожарный катер «Вьюн». По предварительной информации, погибших, пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлечены силы и средства: от РСЧС 45 человек, 22 единицы техники, в том числе от МЧС России 34 человека и 16 единиц техники», – говорится в сообщении.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На Дону за прошедшие сутки огнеборцы ликвидировали 12 техногенных пожаров

Ростовская область, 20 января 2026, DON24.RU. На Дону за сутки 19 января огнеборцы ликвидировали 12 техногенных пожаров, пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

Также сотрудники МЧС ликвидировали последствия четырех ДТП.

Выезжали 128 человек и 32 единицы техники.

Ранее сообщалось, что в Тацинском районе при пожаре погибла 47-летняя женщина.

Дзен
Лента новостей