Пожарная машина протаранила легковушку в Шахтах
Ростовская область, 24 октября 2022. DON24.RU. В Шахтах произошло ДТП с участием пожарной машины. Подробности сообщили в региональном управлении ГИБДД.
Вчера в 12:50 на регулируемом перекрестке улицы Советской и проспекта Чернокозова 68-летний водитель пожарного автомобиля, по предварительным данным, двигаясь с включенными проблесковыми маячками и сиреной на запрещающий сигнал светофора, не убедился в безопасности движения и столкнулся с легковым автомобилем Kia Ceed.

Фото: УГИБДД по РО
В результате аварии никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения. Полицейские устанавливают обстоятельства происшедшего.
При нападении БПЛА повреждено частное предприятие в Ростовской области
Ростовская область, 17 декабря 2025, DON24.RU. Ночью враг вновь атаковал Ростовскую область, информирует глава региона Юрий Слюсарь.
По его словам, БПЛА уничтожены и подавлены в семи территориях - Новошахтинске, Шолоховском, Тарасовском, Матвеево-Курганском, Родионово-Несветайском, Константиновском и Тацинском районах.
Люди не пострадали.
«В станице Николаевская Константиновского района повреждено имущество частного предприятия. По предварительным данным люди не пострадали», — написал губернатор в телеграм-канале.
Информация о последствиях на земле будет уточняться, добавил он.



