В Шахтах на две части разорвало легковушку, влетевшую в столб

В Шахтах на две части разорвало легковушку, влетевшую в столб
Фото: УГИБДД по Ростовской области ©

Ростовская область, 23 октября 2022. DON24.RU. В Шахтах Ростовской области легковушка раскололась на две части после столкновения со столбом. Об этом сообщили в донском УГИБДД.

Авария произошла 23 октября около 12:30 на автодороге  Центр – Артем. По предварительным данным, 48-летняя женщина за рулем Chevrolet Lacetti ехала в сторону микрорайона Артем из центра Шахт.

Фото: УГИБДД по Ростовской области

«[Она] допустила наезд на опору уличного освещения, расположенную на правой обочине по ходу движения автомобиля. Благодаря тому, что женщина была пристегнута ремнем безопасности, травм удалось избежать», – сообщили в ГИБДД.

Столкновение оказалось настолько сильным, что машину разорвало на две части. Передняя часть по задние двери оказалась на одной стороне обочины, а задний кусок, превратившийся в груду металлолома, отбросило на противоположную часть дороги.

Фото: УГИБДД по Ростовской области

Теперь все обстоятельства инцидента предстоит установить сотрудникам полиции.

Дзен

Минобороны РФ сообщило о 27 сбитых над территорией Ростовской области дронах

Ростовская область, 5 февраля 2026, DON24.RU. Минувшей ночью дежурные силы и средства ПВО уничтожили 27 украинских беспилотников самолетного типа над территорией Ростовской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

По данным губернатора донского региона Юрия Слюсаря, воздушной атаке подвергались 12 городов и районов Ростовской области.

Всего над регионами РФ уничтожили 95 дронов.

Стань Героем, приближающим Победу! Заключай контракт с МО РФ! Областной пункт отбора по контракту: Ростов-на-Дону, ул. Оганова, 22. По вопросам службы по контракту звоните по телефонам: 8 (863) 235-15-23 или 8 (863) 235-06-44.

Дзен
Лента новостей