Полиция организовала проверку после избиения ростовского блогера Авакяна

Фото: Скрин-шот Youtube-канала Гаспара Авакяна ©

Ростовская область, 4 августа 2020. Полиция организовала проверку после нападения на ростовского блогера Гаспара Авакяна, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя областного ГУМВД.

Накануне на своей странице блогер сообщил, что находится в больнице со сломанной челюстью и множественными ушибами.

«В полицию поступило сообщение о нанесении травм неизвестными ростовчанину в Ростове-на-Дону. По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства случившегося, тяжесть причиненного вреда здоровью и будет принято решение в соответствии с законодательством», – пишет информагентство. 

В конце мая текущего года Ленинский районный суд Ростова-на-Дону приговорил Авакяна к 2,5 года колонии-поселения. Суд признал его виновным в вымогательстве у директора автошколы, двух полицейских и врача одной из ростовских больниц от 30 до 200 тысяч рублей. В противном случае блогер угрожал распространить компромат на YouTube.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В аварии под Цимлянском погибла женщина

Ростовская область, 15 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области в результате ДТП у Цимлянска погибла 65-летняя женщина, информирует пресс-служба регионального управления ГАИ.

Инцидент произошел накануне в 19:10 на автодороге Цимлянск – Суровикино.

Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль КамАЗ с прицепом, остановившийся из-за технической неисправности. 

«В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi, 1961 года рождения, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель Mitsubishi 1962 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

На месте работают экипажи Госавтоинспекции и следователи ГУ МВД по Ростовской области, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Дзен
Лента новостей