Погибших нет: площадь пожара на Театральном проспекте в Ростове увеличилась до 80 кв. м

Погибших нет: площадь пожара на Театральном проспекте в Ростове увеличилась до 80 кв. м
Фото: don24.ru/АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 4 октября 2023. DON24.RU. В Ростове продолжают тушить пожар на улице Гоголевской, 40, – пересечение с проспектом Театральным.

Как рассказали в администрации города, загорелись мусорные контейнеры, от них огонь перебросился на соседнее строение.

Площадь возгорания составила 80 кв. м, ранее в МЧС сообщали о площади 30 кв. м.

«Погибших и пострадавших нет», – добавили в администрации.

На месте работают несколько пожарных расчетов.

Видео телеграм-канала «Тютина»

Дзен

В особо крупном размере: в Ростове задержан подозреваемый в сбыте наркотиков

Ростовская область, 7 марта 2026, DON24.RU. Сотрудники ППСП Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону задержали подозреваемого в сбыте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Задержанным оказался 35-летний житель Таганрога. В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят зип-пакет с веществом светлого цвета.

«Согласно заключению эксперта, изъятое является наркотическим средством гексагидроканнабинол общей массой 234,6 г», – пишут в источнике.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и частью 5 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Ранее сообщалось, что владелицу аптеки в Ростове привлекут к ответственности за незаконный оборот сильнодействующих веществ.

Дзен
Лента новостей