В Ростове задержали предполагаемого убийцу, который расстрелял жертву во дворе многоэтажки на Ленина

Ростов-на-Дону, 28 декабря. DON24.RU. Подозреваемого в убийстве мужчины на проспекте Ленина задержали в Ростове. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Ростовской области.

Напомним, что трагедия произошла 4 декабря 2017 года примерно в 01:40 во дворе многоквартирного дома. В 32-летнего мужчину выстрелили несколько раз. Подозреваемый в убийстве – 53-летний житель Ростова.

«В настоящее время с его участием выполняются необходимые следственные действия, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в пресс-службе ведомства.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по двум статьям: «Убийство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов».

Дзен
Лента новостей