Подозреваемого в нападении на трех женщин в Таганроге выдворят из страны

Ростовская область, 4 августа 2025. DON24.RU. Мужчину, подозреваемого в трех нападениях на женщин в Таганроге, выдворят из страны из-за нарушений в сфере миграционного законодательства (правил пребывания в стране). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Новые подробности установили в ходе дополнительной проверки.

«Мужчину привлекли к административной ответственности. Также к нему применят административное выдворение за пределы Российской Федерации. Правоохранители проводят соответствующие процедуры», – пишет источник.

Ранее сообщалось, что в Таганроге по горячим следам задержали мужчину, отобравшего телефон у ребенка.

Дзен

В Ростове оштрафовали 65-летнего водителя автобуса за проезд на красный

Ростовская область, 21 января 2026, DON24.RU. В Ростове оштрафовали 65-летнего водителя пассажирского автобуса за проезд на красный. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области, правонарушение попало на видео и было опубликовано в Сети.

«По данному факту в отношении водителя составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика». Нарушителю назначено административное наказание в виде штрафа в размере 1500 рублей», – сообщили в пресс-службе донского управления ГАИ.

Донским водителям напоминают, что перевозка пассажиров требует особой ответственности.

Дзен
Лента новостей