По горячим следам: на Дону задержан подозреваемый в двойном убийстве
Ростовская область, 17 октября 2025, DON24.RU. Донские полицейские задержали 49-летнего подозреваемого в совершении двойного убийства. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
«В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о причинении тяжких телесных повреждений. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили тела женщины 1967 года рождения и мужчины 1963 года рождения с признаками смерти», – сообщает источник.
Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
По предварительной версии, подозреваемый, находясь в конфликте с потерпевшими, нанес им множественные удары тупым твердым предметом, что привело к их гибели. После этого мужчина скрылся.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
Благодаря оперативным действиям полицейских подозреваемый был задержан по «горячим следам».
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Ранее сообщалось, что полиция разыскивает подозреваемого в двойном убийстве в Каменске.
В Ростове автомобиль сбил пешехода
Ростовская область, 15 ноября 2025, DON24.RU. В Ростове-на-Дону сегодня днем автомобиль сбил пешехода в районе дома № 50 на улице Орбитальной. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
По предварительным данным, молодой водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-2110, допустил наезд на пешехода 1980 года рождения, переходившего дорогу в не оборудованном для этого месте.
«В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – пишет источник.
Полицейские устанавливают детали аварии.



