Не делай добра – не получишь ножа: в Ростове мужчина нанес женщине ножевое ранение
Ростовская область, 17 октября 2025, DON24.RU. В Ростове-на-Дону полицейские задержали 30-летнего жителя Краснодара по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
«Полицейские выяснили, что злоумышленник знаком с заявительницей и накануне обратился к ней с просьбой переночевать на несколько дней. Та согласилась ему помочь.», – сообщает источник.
По информации управления МВД, в один из вечеров, когда потерпевшая открыла дверь, подозреваемый сначала нанес ей несколько ударов ножом в живот, а затем скрылся с места преступления.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Суд избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу.
Потерпевшая с проникающими колото-резаными ранениями была госпитализирована.
Ранее сообщалось, что в Константиновском районе гость напал на хозяина с ножом.
В Ростове в Нахичевани перевернулась легковушка
Ростовская область, 15 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове в Нахичевани на ул. 29-я линия перевернулась легковушка. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
Днем в районе дома 70 водитель 1988 года рождения, управляя транспортным средством Omoda, по предварительным данным, не предоставил преимущества в движении на перекркстке автомобилю ВАЗ-2110, под управлением водителя 1974 года рождения. Из-за этого легковой автомобиль Omoda перевернулся.
Пострадавших нет. Транспортные средства получили механические повреждения.



