Перекрывают дороги: в Ростове горит ресторанный комплекс «Кумжа»

Ростовская область, 1 сентября 2024. DON24.RU. В Ростове горит ресторанный комплекс «Кумжа», площадь возгорания составляет 700 кв. м. Об этом сообщает администрация города со ссылкой на спасателей.

«В связи с тушением пожара на участке дороги в районе улицы Кумженской, 1ж, перекрыта одна полоса движения дорожного полотна. Организовано реверсивное движение транспортных средств», – пишет источник.

Все службы на месте; по предварительным данным, пострадавших нет.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области, в 08:35 открытое горение было ликвидировано. В тушении пожара задействованы 28 человек и 10 единиц техники.

Дзен

В аварии под Цимлянском погибла женщина

Ростовская область, 15 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области в результате ДТП у Цимлянска погибла 65-летняя женщина, информирует пресс-служба регионального управления ГАИ.

Инцидент произошел накануне в 19:10 на автодороге Цимлянск – Суровикино.

Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль КамАЗ с прицепом, остановившийся из-за технической неисправности. 

«В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi, 1961 года рождения, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель Mitsubishi 1962 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

На месте работают экипажи Госавтоинспекции и следователи ГУ МВД по Ростовской области, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Дзен
Лента новостей