В ковидном госпитале Ростова пациент погиб, выпав из окна

Ростовская область, 25 октября 2020. DON24.RU. Сегодня утром в ковидном госпитале в Ростове пациент с коронавирусом выпал из окна и разбился, пишут телеграм-каналы. Региональные власти подтвердили эти сообщения.

Инцидент произошел в 05:30 в ковидном госпитале ЦГБ им. Семашко. После завтрака пациент надел шапку и выпал из окна палаты, расположенной на третьем этаже. Он разбился насмерть.

Сейчас устанавливаются обстоятельства происшедшего. Врачи говорят, что мужчина был неадекватен.

«По данному факту проводится проверка следственными органами и администрацией больницы», – сообщили в региональном пресс-центре.

Ранее сообщалось, что за весь период жертвами коронавируса в Ростовской области стали 745 человек.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей