Один загорелся: на трассе «Новороссия» в Неклиновском районе столкнулись три грузовика

Один загорелся: на трассе «Новороссия» в Неклиновском районе столкнулись три грузовика
Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 1 июня 2024. DON24.RU. На 33 км автомобильной дороги «Новороссия» Ростов-на-Дону – Мариуполь – Мелитополь – Симферополь Неклиновского района произошло массовое ДТП, сообщает отдел пропаганды регионального управления ГАИ.

По предварительным данным, водитель ГАЗ-2834РЕ не выбрал безопасную дистанцию и наехал на остановившийся из-за затора ГАЗ-2790. По инерции этот автомобиль врезался в КамАЗ-452802, который остановился впереди в попутном направлении. После этого грузовик ГАЗ-2790 загорелся.

«В результате ДТП водители автомобилей ГАЗ-2834РЕ и ГАЗ-2790 получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Дзен

В Донецке выявили четверых несовершеннолетних нарушителей на мототранспорте

Ростовская область, 16 марта 2026, DON24.RU. Полицейские провели в Донецке Ростовской области профилактический рейд «Несовершеннолетний мотоциклист». Как сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции, выявлено четыре нарушителя, их транспортные средства отправлены на штрафстоянку.

Рейд направлен на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, пресечение нарушений водителями мототранспорта и недопущение управления транспортными средствами несовершеннолетними без прав.

В ведомстве напомнили, что для управления мототранспортом необходимо наличие удостоверения с соответствующей категорией – «М», «А1» или «А». Кроме того, питбайки являются спортивным инвентарем и предназначены для езды по трекам и закрытым площадкам, а не по дорогам общего пользования.

Дзен
Лента новостей