Обрушение дома на Шаумяна
Ростовская область, 26 февраля 2026. Телеканал «ДОН 24». Экстренные и коммунальные службы работают на месте обрушения фасада исторического дома в центре Ростова. Об этом в своем телеграм-канале сообщила глава Ленинского района города Юлия Мищук.
Напомню, часть стены осыпалась на проезжую часть и тротуар на улице Шаумяна, 42. Пострадавших нет. Здание нежилое, жители переселены в 2024 году.
Больше новостей в нашем канале в МАХ - https://max.ru/don24tv
Полиция разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП в Таганроге
Ростовская область, 26 февраля 2026, DON24.RU. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Таганроге, в результате которого неустановленный водитель скрылся с места аварии. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по Ростовской области.
Инцидент произошел сегодня утром на улице Лизы Чайкиной в районе дома № 43. По предварительным данным, водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на автомобиль Toyota Corolla под управлением водителя 1997 года рождения, после чего покинул место происшествия.
В настоящий момент полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.


