Ночью в Ростове несколько часов горело судно

Ростовская область, 30 июня 2025. DON24.RU. Этой ночью в Ростове в переулке Аэроклубовском, 1, горело однопалубное судно. Об этом сообщает донское регуправление МЧС.

Факт возгорания зафиксировали в 01:02. Площадь пожара составила 50 кв. м. Усмирить огонь удалось к 05:28 при помощи восьми единиц спецтехники.

«Погибших, пострадавших, спасенных нет», – пишет источник.

Причина происшествия пока неизвестна.

Ранее в частном доме Таганрога из-за короткого замыкания вспыхнула электродуховка. Также в прошедшие выходные в Батайске полыхала многоэтажка в переулке Литейном, 3.

Дзен

Пустые обещания за 4,5 млн рублей: в Ростове адвоката обвиняют в мошенничестве

Ростовская область, 16 июля 2025. DON24.RU. В Ростове-на-Дону завершено расследование уголовного дела в отношении адвоката, которого подозревают в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Ростовской области.

По данным следствия, адвокат Ростовской областной коллегии адвокатов взял с двух клиентов 4,5 млн рублей за юридическую помощь в судах первой и апелляционной инстанций, но услуги так и не оказал. Полученные средства он потратил по своему усмотрению.

Следствие собрало достаточные доказательства, и дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что в Ростове возбудили дело о халатности.

Дзен
Лента новостей