Несовершеннолетнего пассажира иномарки госпитализировали после ДТП в Аксайском районе
Ростовская область, 13 февраля 2026, DON24.RU. Несовершеннолетнего пассажира иномарки госпитализировали с травмами после ДТП в Аксайском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.
Авария произошла сегодня рано утром на 4-м км + 600 м трассы ст. Ольгинская – х. Верхнеподпольный –автодорога Ростов-на-Дону – Семикаракорск-Волнодонск». Водитель автомобиля марки Mazda 3 не справилась с управлением во время обгона и допустила столкновение с движущимся по встречной полосе автомобилем ВАЗ-21102.
«В результате ДТП пассажир автомобиля «Мазда 3» 2021 года рождения получил травмы и доставлен в медицинское учреждение», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.
Детали аварии устанавливают полицейские.
Ростовского студента задержали за распространение детской порнографии
Ростовская область, 18 марта 2026, DON24.RU. Ростовского студента задержали за распространение запрещенных материалов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.
По данным источника, 20-летний учащийся одного из университетов донской столицы распространял материалы с порнографическими изображениями несовершеннолетних в различных пабликах сети Интернет, а также в мессенджерах. В ходе обысков в квартире подозреваемого нашли и изъяли телефон.
«В настоящее время следственными органами СУ СК России по Ростовской области принято процессуальное решение. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – информирует источник.
Правоохранителями проводится комплекс мероприятий, которые направлены на установление обстоятельств противоправной деятельности подозреваемого.



