Не проехали мимо: каменские полицейские вытащили водителя из перевернутой машины

Не проехали мимо: каменские полицейские вытащили водителя из перевернутой машины
Фото: ГУ МВД России по Ростовской области ©

Ростовская область, 1 апреля 2026, DON24.RU. Каменские полицейские оказали помощь гражданину, попавшему в беду. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Правоохранители, выехавшие из Ростова-на-Дону в Каменск-Шахтинский по работе, увидели по пути следования перевернувшийся автомобиль. Правоохранители сразу же направились к транспортному средству для уточнения обстоятельств инцидента и оказания первой помощи. Они также сообщили о случившемся коллегам.

«Водителем оказался мужчина 1984 года рождения, который в данном ДТП получил незначительные повреждения», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Попавший в беду гражданин выразил благодарность сотрудникам полиции, которые не остались равнодушными к нему и его ситуации.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей