Начальника Госавтоинспекции Аксайского района отстранили от служебных обязанностей на время следствия

Ростовская область, 14 августа 2024. DON24.RU. Начальника Госавтоинспекции ОМВД России по Аксайскому району отстранили от служебных обязанностей на время следствия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Полицейский подозревается в получении взяток от своих подчиненных и владельца штрафстоянки. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК России «Получение взятки».

«В случае подтверждения вины сотрудника он будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с законодательством», – уточнили в ведомстве.

Дзен

На левом берегу Дона в Ростове полыхает строительный мусор

Ростовская область, 17 марта 2026, DON24.RU. На левом берегу Дона в районе улицы Пойменной, 1, горит строительный мусор. Об этом сообщает регуправление МЧС России:

«В тушении задействованы 16 человек, используются четыре единицы спецтехники».

Огонь разбушевался на площади около 300 кв. м. Спасателям стало известно об инциденте в 14:56, ликвидировать открытое горение удалось в 16:56.

Вчера на улице Бориса Слюсаря заметили еще один пожар, он разросся до 500 кв. м.

Дзен
Лента новостей