На трассе М-4 «Дон» машину Почты России зажало между двумя фурами

Ростовская область, 31 октября 2023. DON24.RU. На трассе М-4 «Дон» машина Почты России оказалась зажатой между двумя фурами. К счастью, обошлось без пострадавших.

Фото: отдел пропаганды УГИБДД России по Ростовской области

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области, в ДТП попали три большегруза и легковушка. По предварительным данным, автомобиль Scania врезался в большегруз Man. Последний по инерции влетел в автомобиль Почты России Lada 211440 и еще в одну фуру Man.

«В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, никто не пострадал», – отметил источник.

В ведомстве также подчеркнули, что авария не отразилась на облуживании клиентов почты, так как в автомобиле не было посылок. Сейчас движение транспорта осуществляется по правой стороне дороги.

Фото: отдел пропаганды УГИБДД России по Ростовской области

Дзен

В Ростовской области участились несчастные случаи на льду

Ростовская область, 6 февраля 2026, DON24.RU. В МЧС Ростовской области рассказали о рисках и опасности выхода на лед. Как сообщили в пресс-службе ведомства, под контролем спасателей находится 30 мест массового выхода рыбаков на лед.

«В регионе установились морозы, лед успел сковать многие пруды и реки. На водоемы устремились любители зимней рыбалки. Участились и несчастные случаи», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

Спасатели сообщают, что в ряде районов лед очень тонкий, от 7 до 14 см. Безопасный лед должен быть достаточно толстым, прозрачным и меть голубой или зеленый оттенок без промоин. Рыбу следует ловить недалеко от берега. Передвигаясь по льду, следует освободиться от груза и не допускать скопления людей и техники на одном участке. Следует иметь под рукой веревку длиной более 10 м.

Дзен
Лента новостей