На трассе М-4 «Дон» грузовик сгорел до каркаса

Ростовская область, 2 октября 2025, DON24.RU. На 1041-м км трассы М-4 «Дон» в Аксайском районе до каркаса сгорел грузовой автомобиль. Об этом сообщает регуправление МЧС.

Грузовик вспыхнул во время движения около 07:45.

«Для тушения выехали две единицы техники, задействовали шесть человек», – пишет источник.

Ранее сообщалось, что в Ростове на 60 кв. м горел металлический ангар. Возгорание ликвидировали 24 человека. Всего за прошедшие сутки на Дону при пожарах спасли троих человек.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове продолжается ремонт дорог

Ростовская область, 16 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове-на-Дону продолжается ремонт дорог. Об этом сообщили в администрации города.

«Несмотря на неблагоприятные погодные условия, ремонт дорог не остановлен – используется литая асфальтобетонная смесь, подходящая для работы в данных условиях», – сообщили местные власти.

Специалисты проводят круглосуточный мониторинг состояния дорог и оперативно устраняют дефекты. За последние три дня был проведен ремонт на восьми участках:

  • ул. Текучева (путепровод);
  • ул. Закруткина;
  • ул. Фурмановская, 19а/б;
  • ул. Раздорская.
  • ул. Казахская;
  • ул. Тружеников (участок пр. Стачки – ул. 2-я Краснодарская);
  • ул. Нансена;
  • ул. Малиновского.

Ранее власти Ростова признали, что снегопад и температурные перепады увеличили число ям на дорогах.

Дзен
Лента новостей