На трассе М-4 «Дон» 15-летний пассажир иномарки погиб при двойном столкновении

На трассе М-4 «Дон» 15-летний пассажир иномарки погиб при двойном столкновении
Фото: Отдел пропаганды УГИБДД Ростовской области ©

Ростовская область, 7 июля 2023. DON24.RU. В Ростовской области на 838-м км трассы М-4 «Дон» произошла смертельная авария, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Сегодня в 10:20 водитель 1985 года рождения за рулем Toyota Camry, по предварительным данным, сблизился с грузовиком Freightliner под управлением водителя 1987 года рождения и допустил столкновение. После этого легковушку отбросило на ехавший в попутном направлении Toyota Land Cruiser, за рулем которого находился водитель 1981 года рождения.

Авария унесла жизнь 15-летнего пассажира Toyota Camry, пострадал также водитель иномарки. В настоящее время обстоятельства происшедшего устанавливают правоохранители.

Дзен

Власти Батайска предупредили о вербовке детей в интернете

Ростовская область, 27 января 2026, DON24.RU. Преступники часто устанавливают контакт с детьми и подростками через игры, чаты и социальные сети. Они стремятся завоевать доверие, предлагая дружбу, подарки или легкий заработок, а затем вовлекают несовершеннолетних в опасные действия, предупредили в администрации города Батайска.

«Пожалуйста, будьте рядом: интересуйтесь, с кем ребенок общается онлайн; объясняйте, что личные данные и «секреты» нельзя передавать незнакомцам; договоритесь: при любых странных просьбах – сразу к вам, без страха и стыда», – рекомендует телеграм-канал местной администрации.

Родителям напоминают, что самой лучшей защитой ребенка является проявление внимания и заботы.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области фиксируют снижение активности киберпреступников.

Дзен
Лента новостей