На станции Батайск полиция сняла пьяного дебошира с поезда Новороссийск – Таганрог

На станции Батайск полиция сняла пьяного дебошира с поезда Новороссийск – Таганрог
Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 8 сентября 2023. DON24.RU. Транспортные полицейские привлекли к ответственности недобросовестного пассажира поезда Новороссийск – Таганрог, сообщили в УТ МВД России по СКФО.

В дежурную часть поступило сообщение о том, что наряду полиции нужно прибыть к пассажирскому поезду на станции Батайск. Старший проводник рассказал полицейским о мужчине, который вел себя агрессивно и мешал попутчикам, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

«Для дальнейшего разбирательства 27-летнего жителя города Ростова-на-Дону доставили в дежурную часть линейного отдела полиции. В отношении мужчины составлен административный протокол за совершение правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство», – сказано в тексте.

Дзен

ПВО отразила воздушную атаку на Ростовскую область 8 марта

Ростовская область, 8 марта 2026, DON24.RU. В Международный женский день ВСУ совершили очередное нападение на Ростовскую область. Такие данные привел губернатор Юрий Слюсарь. 

«Минувшим вечером и ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА уничтожены в трех районах - Чертковском, Миллеровском, Морозовском», — написал он в своем телеграм-канале. 

Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. Будет уточняться, добавил губернатор.

 

Дзен
Лента новостей