На пляже в Азове агрессивная собака укусила женщину на пляже

На пляже в Азове агрессивная собака укусила женщину на пляже
Фото: телеграм-канал администрации Азова ©

Ростовская область, 2 июля 2025. DON24.RU. В Азове посетительницу пляжа укусила агрессивная собака. Как сообщил телеграм-канал местной администрации, животное поймали и отправили на передержку.

«После поступления в Муниципальный центр города Азова информации об укусе собакой посетительницы пляжа были приняты незамедлительные меры. На место происшествия направлен подрядчик по отлову безнадзорных животных. Собака была отловлена и отправлена на передержку», – пишет источник.

Уточняется, что пострадавшей женщине оказали необходимую медицинскую помощь.

Ранее собаки искусали шестерых жителей Волгодонска.

Дзен

В Ростовской области потушили восемь возгораний за сутки

Ростовская область, 16 февраля 2026, DON24.RU. Спасатели Ростовской области за сутки 15 февраля ликвидировали восемь техногенных пожаров и последствия двух дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Для ликвидации ЧП задействовали 112 специалистов и 28 единиц техники.

Ранее в Ростове на ул. 2-й Краснодарской горел магазин.

Дзен
Лента новостей