На Дону несовершеннолетние пассажиры получили травмы в ДТП
Ростовская область, 16 августа 2024. DON24.RU. На Дону несовершеннолетние пассажиры получили травмы в ДТП. Как сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области, инцидент произошел на 1-м км автодороги Западный обход Ростова-на-Дону.
Водитель LADA Granta при выезде на главную дорогу не уступил дорогу движущемуся автомобилю Mitsubishi Carisma. В результате ДТП пострадали девочка 2011 года рождения и мальчик 2018 года рождения.
«Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего», – пишет источник.
Водитель «Мицубиси» погиб в Ростовской области
Ростовская область, 22 апреля 2025. DON24.RU. Один человек погиб в результате автоаварии в Ростовской области, информирует региональное управление Госавтоинспекции.
Инцидент случился сегодня в 16:13 на 93-м км автодороги Морозовск – Цимлянск – Волгодонск.
«Водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Galant, по предварительным данным, выбрал небезопасную скорость для конкретных условий движения, в результате чего допустил наезд на препятствие – металлический колесоотбойный брус. Водитель автомобиля скончался на месте», – пояснили в ведомстве.
Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.