На Дону несовершеннолетние пассажиры получили травмы в ДТП
Ростовская область, 16 августа 2024. DON24.RU. На Дону несовершеннолетние пассажиры получили травмы в ДТП. Как сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области, инцидент произошел на 1-м км автодороги Западный обход Ростова-на-Дону.
Водитель LADA Granta при выезде на главную дорогу не уступил дорогу движущемуся автомобилю Mitsubishi Carisma. В результате ДТП пострадали девочка 2011 года рождения и мальчик 2018 года рождения.
«Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего», – пишет источник.
Минобороны РФ: Пять вражеских беспилотников сбили над Ростовской областью
Ростовская область, 16 марта 2025. DON24.RU. В ночь с 15 на 16 марта над Ростовской областью силы ПВО перехватили и уничтожили пять украинских БПЛА. Об этом проинформировали в Минобороны РФ.
Сегодня утром врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил об отраженной атаке БПЛА в Каменске-Шахтинском и Чертковском районе. По предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет.
Всего за ночь в России сбит 31 вражеский дрон.