На Дону два человека погибли в результате возгорания автомобиля из-за атаки БПЛА

Ростовская область, 26 июля 2025. DON24.RU. В Зимовниковском районе два человека погибли в результате возгорания автомобиля из-за атаки БПЛА. Об этом в своем телеграм-канале сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.

«В Зимовниковском районе возле автодороги Зимовники – Ремонтное – Элиста в результате атаки БПЛА сгорел автомобиль. Погибли два человека», – написал Юрий Слюсарь.

Личность погибших устанавливается. На месте работают специалисты.

Ранее сообщалось, что ночью атаке БПЛА подверглись Каменск-Шахтинский, Тарасовский, Миллеровский, Красносулинский и Шолоховский районы.

Дзен

Мошенники научились блокировать банковские карты россиян

Ростовская область, 10 декабря 2025, DON24.RU. Мошенники научились блокировать банковские карты россиян. Об этом сообщает НСН.

По данным источника, злоумышленники звонят в банк от имени человека и утверждают, что потеряли телефон. Сотрудник блокируют карту, основываясь на этой информации.

После аферисты связываются с жертвой,  говорят о блокировке карт и требуют выйти на связь. При игнорировании мошенники угрожают семье, обращаются от имени владельца в полицию и МЧС.

Дзен
Лента новостей