Мужчину, который преследовал школьниц в Ростове, арестовали на два месяца
Ростовская область, 9 февраля 2024. DON24.RU. На два месяца арестовали ростовчанина, который преследовал девочек. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.
«Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу мужчине, причастному к преступлениям против половой неприкосновенности. Фигурант дела помещен в следственный изолятор до 7 апреля 2024 года включительно», – пишет источник.
Ранее сообщалось, что злоумышленнику уже приходилось отвечать перед судом за преступление против половой неприкосновенности.
На этот раз мужчина на улице преследовал двух девочек. Одна из них успела войти в дом, вторую защитил прохожий. После этого фигурант пытался скрыться, но его задержали и передали стражам порядка.
В Азове дерево упало на проезжую часть и оборвало провода
Ростовская область, 16 марта 2026, DON24.RU. В Азове Ростовской области в результате порывов ветра произошло падение дерева на улице Красногоровской, что привело к обрыву проводов. Инцидент случился 15 марта возле дома № 19а. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.
«Через несколько минут после поступления сигнала на место происшествия были направлены дежурные расчеты городской аварийно-спасательной службы и АМЭС», – пишет источник.
Спасатели оперативно распилили дерево и освободили проезжую часть.
Ранее в Каменске упавшее дерево придавило припаркованный автомобиль.



