Магазин загорелся в Каменске на ул. Карла Маркса

Ростовская область, 21 марта 2025. DON24.RU. В Каменске на ул. Карла Маркса, 77, загорелся магазин. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области.

Площадь возгорания – 30 кв. м. Сообщение поступило в 10:39. Огонь уже удалось локализовать. К тушению привлекли две единицы техники и восемь человек. Пострадавших, как уточняется, нет.

Ранее сообщали, что на Дону оставленная без присмотра печь сожгла флигель. Соседи заметили клубы дыма и вызвали пожарных. Огонь на 25 кв. м ликвидировали восемь огнеборцев на двух спецмашинах.

Четыре беспилотника сбили ночью над Ростовской областью
Читайте также:
Четыре беспилотника сбили ночью над Ростовской областью
21.03.2025

Дзен

В Матвеевом Кургане из-за неисправного дымохода загорелась хозпостройка

В Матвеевом Кургане из-за неисправного дымохода загорелась хозпостройка
Фото: ГУ МЧС России по Ростовской области ©

Ростовская область, 23 марта 2025. DON24.RU. В Матвеевом Кургане в пер. Азовском из-за неисправного дымохода загорелась хозпостройка. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области.

Как только хозяева растопили печь, вспыхнули потолочные перекрытия. Справиться с огнем самостоятельно не получилось. Пламя на площади 5 кв. м потушили шесть огнеборцев и две единицы техники МЧС России.

Напомним, сегодня ночью ПВО отразили атаку дронов в шести районах Ростовской области.

Дзен
Лента новостей