Четыре беспилотника сбили ночью над Ростовской областью
Ростовская область, 21 марта 2025. DON24.RU. Над территорией Ростовской области были уничтожены четыре вражеских БПЛА. Об этом проинформировали в Минобороны РФ.
Ранее врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил об отражении атаки БПЛА в Миллеровском районе. По оперативной информации, никто не пострадал, разрушений на земле не зафиксировано.
Всего за ночь над территорией РФ уничтожено 43 украинских дрона.
В Батайске возбудили дело из-за нападения с травматическим оружием во время сделки со смартфонами
Ростовская область, 26 апреля 2025. DON24.RU. В Батайске полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения, в ходе которого пострадал местный житель. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.
Инцидент произошел в ночь на 25 апреля на ул. Быковского. По данным ведомства, двое мужчин договорились о сделке по продаже смартфонов. Однако в момент обсуждения деталей покупатель схватил гаджеты и скрылся, причинив ранения оппоненту из травматического оружия. Пострадавшего госпитализировали.
«В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»)», – говорится в сообщении.
Обстоятельства происшедшего устанавливаются.
Ранее сообщалось, что полиция Ростова начала проверку после драки с участием более 10 человек.