Из-за пожара в центре Ростова затруднено движение

Ростовская область, 15 апреля 2025. DON24.RU. В центре Ростова затруднено движение из-за пожара в бесхозном здании на ул. Красноармейской, 40. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.

«Ввиду пожара на улице Красноармейской города Ростова-на-Дону движение от пер. Доломановского до пер. Братского временно затруднено», – пишет источник.

Видео: пресс-служба Госавтоинспекции Ростовской области

Ранее писали, что огонь охватил 100 кв. м на месте работают пожарные.

В центре Ростова горит здание
Читайте также:
В центре Ростова горит здание
15.04.2025

Дзен

В центре Ростова загорелся мусор

Ростовская область, 24 апреля 2025. DON24.RU. В Ростове на улице Донской, 40, загорелся мусор. Как сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области, площадь пожара составила 20 кв. м.

Сигнал о ЧП поступил в экстренные службы сегодня в 14:08. К 14:19 пожарные ликвидировали открытое горение.

Для тушения задействовали восемь спасателей на двух автоцистернах.

Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки 23 апреля огнеборцы ликвидировали пять техногенных пожаров.

Дзен
Лента новостей