Громкий хлопок прозвучал на Ворошиловском мосту в Ростове
«В 11:45 был слышен хлопок. Над тем местом, где он прозвучал, появился белый дымок. Стоявшие в нескольких метрах от него силовики снимали все на камеру», – передает с Ворошиловского моста корреспондент ИА «ДОН 24».
Источник ИА «ДОН 24» в правоохранительных органах пояснил, что в учениях участвуют сразу несколько силовых ведомств. Они отрабатывают взаимодействие в случае террористической угрозы на объектах транспортной инфраструктуры и в местах массового скопления людей.
В Ростове курение привело к трагедии
Ростовская область, 24 апреля 2025. DON24.RU. В Ростове-на-Дону при пожаре погибла 55-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области в своем телеграм-канале.
Инцидент случился в переулке Кирилловском. Причиной пожара послужила непотушенная сигарета. Горящий пепел от нее попал на домашние вещи и спровоцировал возгорание.
До приезда пожарных возгорание на площади 1 кв. м было ликвидировано.
Ранее сообщалось, что в Семикаракорске 57-летний рыбак упал в воду и погиб.
Ответить