Фура, легковушка, автобус и микроавтобус: появились фото с места страшного ДТП под Ростовом

Фото: УГИБДД по РО ©

Ростовская область, 29 января 2020. DON24.RU. В распоряжении ИА «ДОН 24» появились кадры жуткой аварии, которая произошла сегодня утром в Аксайском районе на трассе М-4 «Дон». Фото и видео с места происшествия предоставили в отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции.

 

Фото: УГИБДД по РО

Авария случилась около 08:40. По предварительным данным, виноват 61-летний водитель фуры Scania. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в Mercedes-Benz Viano, за рулем которого находился 30-летний мужчина. После чего фуру отбросило на рейсовый ПАЗ, который вез пассажиров из Платова на ж/д вокзал Ростова, и легковушку Renault, рассказал начальник отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД РО Александр Мухин.

 В результате ДТП погибли водители пассажирского автобуса и микроавтобуса. За медицинской помощью обратились 10 человек: двоим помощь была оказана на месте, остальных госпитализировали в новочеркасскую БСМП. За жизнь одного из пострадавших в настоящее время борются врачи, на помощь которым прибыли их коллеги из Ростова: травматологи, реаниматолог и нейрохирург.

Фото: УГИБДД по РО

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД. По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

На Дону осужден системный администратор за модификацию ПО и ущерб в 2,4 млн рублей

Ростовская область, 10 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области суд вынес приговор жителю г. Новошахтинска, который модифицировал программное обеспечение и нарушил авторские права. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Ростовской области.

«Оперативниками установлено, что Прохор Филиппи, являясь системным администратором двух новошахтинских коммерческих фирм, модифицировал программное обеспечение «1С:Предприятие» в виде дополнения его компонентов библиотекой techsys.dll, имеющей признаки вредоносности», – сообщает источник.

Эти действия привели к тому, что ООО «1С-СОФТ», был причинен крупный имущественный ущерб. Общая сумма составила 2 446 800 рублей.

Новошахтинский районный суд Ростовской области признал Прохора Филиппи виновным по ч. 1 ст. 273 УК России «Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ» и п. «в» ч. 3 ст. 146 УК России «Нарушение авторских и смежных прав».

Осужденного приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Приговор вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что на Дону сотрудники ФСБ задержали местного жителя, который прятал наркотики в еде.

Дзен
Лента новостей