Эвакуировано 15 человек: в Ростове горела квартира в многоэтажке

Эвакуировано 15 человек: в Ростове горела квартира в многоэтажке
Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 8 сентября 2023. DON24.RU. Пожар в одной из ростовских квартир тушили сегодня утром донские огнеборцы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Сообщение о возгорании по адресу: ул. Королева, 1/1, поступило на пульт дежурного в 07:11. На место отправились 32 спасателя на восьми спецмашинах. Они эвакуировали 15 человек и к 07:42 полностью потушили пламя. Выгорело 8 кв. м.

«Информации о пострадавших не поступало», –  уточнили в ведомстве.

Дзен

ПВО отразила воздушную атаку на Ростовскую область 8 марта

Ростовская область, 8 марта 2026, DON24.RU. В Международный женский день ВСУ совершили очередное нападение на Ростовскую область. Такие данные привел губернатор Юрий Слюсарь. 

«Минувшим вечером и ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА уничтожены в трех районах - Чертковском, Миллеровском, Морозовском», — написал он в своем телеграм-канале. 

Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. Будет уточняться, добавил губернатор.

 

Дзен
Лента новостей