Два человека погибли и один пострадал в массовом ДТП на трассе Ростов – Азов

Ростовская область, 10 декабря 2022. DON24.RU. Массовое ДТП произошло сегодня днем на 19-м км автодороги Ростов – Азов. Два человека погибли, еще один пострадал, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

В 13:40, по предварительным данным, 38-летний водитель BMW 6 не справился с управлением и вылетел на встречку. Там он врезался в кроссоверы Mazda CX-5 и Hyundai ix35, а также в автомобиль Hyundai Getz. В результате ДТП водитель BMW  и 57-летняя пассажирка Hyundai Getz скончались на месте. Травмы получил и был доставлен в больницу 23-летний водитель Hyundai Getz.

По данному факту проводится проверка. Обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Выезжал с заправки: подросток и двое взрослых пострадали в ДТП под Таганрогом
Читайте также:
Выезжал с заправки: подросток и двое взрослых пострадали в ДТП под Таганрогом
10.12.2022

Дзен

Юрий Слюсарь сообщил, что связи с оказавшимися под завалом в шахте людьми пока нет

Ростовская область, 15 апреля 2025. DON24.RU. Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что связи с оказавшимися под завалом в шахте людьми пока нет. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«На шахте «Садкинская» в Белокалитвинском районе продолжается операция по спасению оказавшихся под завалом горняков. Задействовано два расчета военизированного горноспасательного отряда. Они проводят разбор обрушившейся породы», – написал Юрий Слюсарь.

Также специалисты приступили к реализации проведения дополнительной выработки в обход завала к месту возможного нахождения шахтеров. Известно, что в забой воздух поступает. На месте координирует работу всех служб первый заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области Вячеслав Тимченко.

Напомним, донские следователи возбудили уголовное дело по факту обрушения породы на шахте «Садкинская».

Дзен
Лента новостей