Досталось пешеходу и пассажиру: в Ростове легковушка врезалась в ограждение тротуара
Ростов-на-Дону, 31 августа 2018. DON24.RU. Девушка-пешеход и пассажир отечественной легковушки пострадали во время аварии, которая произошла вчера около 19:20 на улице Левобережной в Ростове, в районе дома № 1а. Об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области.
По предварительным данным, 21-летний водитель Lada Priora не справился с управлением и наехал на препятствие – тротуарное ограждение. Пострадали 18-летняя девушка, которая шла по тротуару, и 22-летний пассажир легковушки.
Фото ДТП выложили в социальную сеть очевидцы. По их словам, девушка не смогла сама встать, ею занимались медики.
«Как можно было там не справиться?» – удивились другие водители.
«Проезжал там вчера на «Приоре» за 15 минут до аварии и что-то не врезался. Может быть, все-таки наши водилы будут думать хотя бы об окружающих: сам-то разобьешься – сам и виноват... А вот девушка? Она-то при чем? Просто попала в замес... Крепкого ей здоровья», – поделились размышлениями горожане.
