Донские приставы взыскали более 2 млн рублей с коррупционера

Ростовская область, 4 августа 2023. DON24.RU. Донские приставы взыскали более 2 млн рублей с коррупционера. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Ростовской области.

Сообщается, что в качестве основного наказания должник должен был оплатить штраф, назначенный по решению суда. Но вносить денежные средства коррупционер не спешил. Тогда приставы разъяснили ему его обязательства и предупредили о возможности замены штрафа на более серьезное наказание.

«Не желая более строгого наказания, а именно лишения свободы либо отбывания наказания в виде обязательных работ, должник С. оплатил уголовный штраф в полном объеме», – рассказали в пресс-службе.

Дзен

Житель Ростова погиб в Астраханской области, провалившись под лед

Ростовская область, 16 февраля 2025. DON24.RU. В Астраханской области 66-летний житель Ростова погиб, провалившись под лед в ильмене Дапхур.

Трагедия случилась в 3 км северо-западнее села Заречного.

«Очевидцы извлекли погибшего из воды и передали сотрудникам полиции», – сообщили в ГУ МЧС России по Астраханской области.

В ведомстве сообщили, что в Астраханской области прочность льда ослаблена, особенно в районах произрастания водной растительности, деревьев, кустов и камыша.

Ранее на Цимлянском водохранилище провалился под лед 66-летний рыбак. Мужчина погиб.

Дзен
Лента новостей