Донские полицейские устанавливают причастных к разрушению памятника герою Великой Отечественной войны
Ростовская область, 3 мая 2025. DON24.RU. Донские полицейские организовали проверку после появления в интернете публикации с фотографиями, на которых запечатлено разрушение памятника герою Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.
«Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Морозовский» по данному факту проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств произошедшего и установление лиц, причастных к совершению правонарушения», – прокомментировали в ведомстве.
Ранее жителя Волгодонска отправили под домашний арест за реабилитацию нацизма.
В Ростове в ДТП пострадал водитель легковушки
Ростовская область, 20 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове в ДТП пострадал водитель легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции Ростовской области.
Авария произошла сегодня утром в районе д. 164 г, по ул. Доватора. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-210930, двигался по РТК «Западная хорда» и, не выдержав безопасную дистанцию, въехал в движущийся впереди DAF, с полуприцепом Kögel.
«В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ-210930 1997 года рождения», – сообщили в пресс-службе управления ГАИ Ростовской области.
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.



