Донская полиция проводит проверку после драки на территории строящегося объекта в Ростове
Ростовская область, 30 января 2025. DON24.RU. В Октябрьском районе Ростова на территории строящегося объекта между рабочими произошла драка. Видео инцидента распространилось в соцсетях.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, прибывшие на место полицейские опросили очевидцев конфликта. Установлено, что никто не пострадал.
«В органы внутренних дел заявлений о совершении противоправных действий, а также сообщений из медицинских учреждений о получении травм участниками конфликта не поступало. По данному факту проводится проверка», – говорится в сообщении ведомства.
Ранее донские полицейские поймали подозреваемого в краже черного металла.
Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП в Ворошиловском районе Ростова
Ростовская область, 21 февраля 2026, DON24.RU. Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП в Ворошиловском районе Ростова.
Следственный комитет возбудил уголовное дело после смертельного ДТП в Ворошиловском районе Ростова, сообщает пресс-служба ведомства.
«По данным следствия, утром 21 февраля текущего года на территории Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону сотрудник полиции, находившийся не при исполнении должностных обязанностей, управляя легковым автомобилем с четырьмя пассажирами, допустил наезд на опору линии электропередачи», – говорится в сообщении.
В результате аварии погибли трое, еще двое пассажиров доставлены в больницу.
Сейчас на месте работают следователи и криминалисты, опрашиваются свидетели.
Ранее сообщалось, что прокуратура начала проверку по факту ДТП.



